Daftar Akun Instagram Asli Member JKT48 Dan Ex-Member JKT48 | LENGKAP

Daftar Akun Instagram Asli Member JKT48 Dan Ex-Member JKT48 | LENGKAP


Daftar Akun Instagram Asli Member JKT48 Dan Ex-Member JKT48 - Yow, Sebenarnya Pengumuman Akun Instagram Member JKT48 sudah diumumkan official JKT48 sejak 6 Mei 2016 lalu, namun saya post kembali disini, berikut adalah Daftar Akun Instagram Asli Member JKT48:



Team J
Della Delila: jkt48della
Dena Siti Rohyati: jkt48denasr
Devi Kinal Putri: jkt48dkinal
Dwi Putri Bonita: jkt48utybonita
Feni Fitriyanti: jkt48feni
Gabriella Margareth: jkt48gaby
Jessica Vania: jkt48jeje
Jessica Veranda: jkt48ve
Melody Nurramdhani: jkt48melodynl
Michelle Christo Kusnadi: jkt48michelle
Nabilah Ayu: jkt48nabilahayu
Priscillia Sari Dewi: jkt48sisil
Riskha Fairunissa: jkt48ikha
Saktia Oktapyani: jkt48saktia
Shania Junianatha: jkt48shanju
Sinka Juliani: jkt48sinka
Syahfira Angela Nurhaliza: jkt48angel
Thalia Ivanka: jkt48vanka
Viviyona Apriani: jkt48yona
Yansen Indiani: jkt48cesen

Team KIII
Alicia Chanzia: jkt48acha
Amanda Dwi Arista: jkt48manda
Aninditha Rahma Cahyadi: jkt48anin
Ayana Shahab: jkt48achan
Ayu Safira Oktaviani: jkt48okta
Beby Chaesara: jkt48beby
Cindy Yuvia: jkt48yupi
Fakhiryani Shafariyanti: jkt48shafa
Fransisca Saraswati: jkt48sisca
Frieska Anastasia: jkt48frieska
Jennifer Rachel: jkt48rachel
Lidya Maulida Djuhandar: jkt48lidya
Maria Genoveva Natalia Desy: jkt48desy
Nadila Cindi Wantari: jkt48nadila
Natalia: jkt48natalia
Ni Made Ayu Vania Aurellia: jkt48aurel
Ratu Vienny Fitrilya: jkt48vienny
Rina Chikano: jkt48chikarina
Rona Anggreani: jkt48rona
Shani Indira Natio: jkt48shani
Shania Gracia: jkt48gracia
Shinta Naomi: jkt48shintanaomi
Sonia natalia: jkt48sonia
Stephanie Pricilla: jkt48stefi

Team T:
LIHAT DI Daftar Akun Instagram Gen 4 Dan 5 JKT48 [Trainee & Team T]

Trainee
LIHAT DI Daftar Akun Instagram Gen 4 Dan 5 JKT48 [Trainee & Team T]


Follow juga akun instagram resmi manajemen JKT48:
_officialjkt48

________________________________

Berikut Daftar Akun Instagram Asli Ex-Member JKT48

Kezia Putri Andinta: keziaputriandinta
Milenia Christine: mileniachristine
Indah Permata: indaahpermatas
Cindy Gulla: cgulla
Stella Cornelia: stellarcor
Thalia: thltata
Martha Graciela: grclla.m
Nina Hamidah: ninahmdh
Sofia Meifaliani: sofiamfl
Alycia Ferryana: alyciafrryn
Andela Yuwono: andelandel97
Elaine Hartanto: elnhrtnt
Angie Putri: angieputri13
Ochi Rosdiana: ochi24
Cleopatra Djapri: ratucleopatra20
Siti Gayatri Abhirama: gayabhirama
Sonya Pandarmawan: sonyapan
Rica Leyona: ric_kn19
Noella Sisterina: noellasisterina
Rizka Khalila: rizkakhalila
Kezia Putri Andinta: keziaputriandinta
Pipit Ananda: pipitananda
Shafa Nabila Kaleb: shafanabila98
Octi Sevpin: octiosca
Zebi Magnolia Fawwaz: zebimgnl
Alissa Galliamova: alissagaliamova
Olivia Robberecht: aokikuri
Nadhifa Karimah: nadhifandf
Dellia Erdita: delliaerd
Diasta Priswarini: diastaprs
Fahira: Fahiraalidrus
Althea Callista: callistalthea
Triarona Kusuma: triarona
Farina Yogi Devani: far_frn11
Jennifer Hanna: hanna.sutiono
Delima Rizky: delimaky
Novinta Dhini: novintadhini
Chikita Ravenska Mamesah: chikitarav
Rezky Wiranti Dhike: rwdhike_
Sendy Ariani: sendy.arn
Ghaida Farisya: ghaida_farisya
Haruka Nakagawa: haruuuu_chan
Nadhifa Salsabila: ndf.s

*Jessica Berliana Ekawardani: -
*Mega Suryani: -
Annisa Athia: -
Nurhalima Oktavianti: -
Allisa Astri: -
Intania Pratama Ilham: -
*Anggita Destiana Dewi: -
*Helma Sonya: -
*Rissanda Putri Tuarissa
Chintya Hanindhitakirana Wirawan: -
* Kandidat Trainee

Demikianlah Daftar Akun Instagram Asli Member JKT48 Dan Ex-Member JKT48 | Jangan lupa follow instagram saya @hafiezers

Baca Juga: Cara Perbanyak Followers Dan Like Instagram | Auto Follow Like Instagram


*Per 1 Januari 2017 JKT48 melakukan big resuffle team untuk pertama kalinya.

UPDATE TERAKHIR FEBRUARI 2017






Contact Us

Name

Email *

Message *

Back To Top